В Киеве мужчина бросался с топором на людей

Злоумышленника задержали, у нашли ножи и пакетик с подозрительным порошком

В Киеве задержали мужчину с топором, которого подозревают в нападении на людей. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.

Фото: patrol.police.gov.ua

Фото: patrol.police.gov.ua

16 февраля, около 3 часов ночи патрульным поступил вызов о том, что на улице Академика Ефремова мужчина, вооруженный топором, нападает на людей.

Прибыв по адресу, патрульные смогли подняться на нужный этаж лишь лифтом, поскольку мужчина забаррикадировал дверь, ведущую к лестнице. Выйдя из лифта, инспекторы сразу же увидели мужчину, похожего по описанию заявителей.

Полицейские сразу же задержали этого гражданина. Во время поверхностной проверки у него обнаружили несколько ножей и пакетик с порошкоподобным веществом, похожим на наркотическое, а в квартире — сам топор.

По словам заявителей, этот мужчина с топором бросался на сестру и ее друзей, выбивал двери. Консьержка добавила: "Я видела, как он сбегал вниз на первый этаж, держа в руках топор".

На место события по вызову инспекторов прибыла следственно-оперативная группа, а 29-летнего задержанного доставили в Святошинское управление полиции и передали следователям. // Сегодня

You may also like...