Нардеп по кличке «Семенченко», пользуясь «неприкасаемостью», покрывает нелегальных «оруженосцев»

 На блокпосту в Бахмуте во время проверки лиц с оружием народный депутат помешал проведению осмотра

На блокпосту в Бахмуте Донецкой области во время проверки лиц с оружием народный депутат помешал проведению осмотра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Донецкой области.
 
Семенченко
 
"Около 13:00 на блокпосту в Бахмуте полицейские остановили автобус "ПАЗ", в котором находились около 20 человек в камуфлированной одежде, а некоторые в масках на лице. Транспортное средство двигалось в сопровождении одного из народных депутатов Украины", – сообщили в полиции.
 
Во время проверки лиц и осмотра салона автобуса был обнаружен охотничий карабин "СКС", который имел визуальные признаки изменения конструкции.
 
На место происшествия были вызваны следственно-оперативная группа полиции, представитель разрешительной системы, но народный депутат забрал оружие к себе в автомобиль и уехал с места событий, не предоставив возможности провести работникам полиции необходимые следственные действия.
 
В сообщении полиции не указана фамилия народного депутата, однако  "Украинская правда" сообщает, что речь идет о депутате от "Самопомочи" Семене Семенченко.
 
Семенченко, в свою очередь, на странице в Facebook прокомментировал это сообщение так: "Я сделаю все, чтобы помочь своим товарищам защитить Украину здесь на блокаде. И можете писать про меня, что хотите. Мне все равно. Потому что знаю, что такое Настоящие люди и на чьей стороне правда. Настоящая Украинская, а не "украинская". 

 

You may also like...