В Одесской области изнасиловали и ограбили девушку

Один злоумышленник задержан, второго сейчас правоохранители ищут

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции обратилась 23-летняя жительница города и сообщила, что двое неизвестных украли у нее мобильный телефон, а один из нападавших изнасиловал ее.

Следователи сумели по горячим следам задержать одного из нападавших. Фото: pixabay.com

"Благодаря профессиональным действиям сотрудников сектора криминальной полиции отдела одного из злоумышленников задержали по горячим следам. Им оказался 18-летний местный житель, уже находящийся под следствием за совершение грабежей и мошеннических действий. Потерпевшая узнала в задержанном одного из нападавших, – рассказал исполняющий обязанности начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – Личность другого злоумышленника установлена – это 23-летний житель города, имеющий непогашенную судимость за разбойное нападение. Сейчас правоохранители устанавливают его местонахождение".

Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по признакам 2 статьи 186 ("Грабеж") Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное уголовное преступление предусмотрено наказание от четырех до шести лет лишения свободы. // Сегодня

You may also like...