Бандиты в Киеве украли из автомобиля частной охраны сумку с деньгами

В Киеве злоумышленники разбили стекло автомобиля частной охранной фирмы и забрали из салона сумку с деньгами; в столице введен план "Перехват", сообщил спикер ГУ Национальной полиции в г.Киеве Оксана Блищик.

Как сообщила О.Блищик в понедельник на своей странице в соцсети Фейсбук, инцидент произошел в Святошинском районе столицы на пр.Победы в 16:00 понедельника.

"К автомобилю частной охраны подбежали четверо человек, разбили водительское и задние пассажирские окна. На момент нападения в машине находилось три человека. Злоумышленник ударил мужчину, который сидел на заднем сидении, и забрал сумку с деньгами", – рассказала спикер киевской полиции.

Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Начато уголовное производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Полиция проводит осмотр места происшествия, опрашивает свидетелей и очевидцев, проводятся первоочередные оперативные и следственные действия.

В столице введен план "Перехват": правоохранители разыскивают автомобиль Mercedes-Benz темного цвета, сообщила О.Блищик.

You may also like...