На Львовщине задержан шестой член банды автоугонщиков (фото)

В январе этого года Национальной полицией Украины были задержаны 5 главных фигурантов организованной преступной группировки, которая занималась угоном элитных авто и возвращение их за денежное вознаграждение, нанеся ущерб на миллионы гривен. Шестого участников банды, который скрывался и пытался избежать ответственности, поймали сотрудники внутренней безопасности полиции.

25 января 2017 года сообщалось о задержании организатора и 4 участников бандформирования – «монополиста» в сфере угонов дорогих автомобилей в результате совместной спецоперации Национальной полиции Украины, Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины.

угонщик

 

 

Еще один из главных фигурантов группы, 39-летний уроженец Донецкой области, находился в розыске. Ранее судимый мужчина надеялся уклониться от наказания за совершенные им преступления в составе банды автогонщиков. Однако, оперативникам УВБ в Львовской области ДВБ Национальной полиции Украины удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его. Злоумышленник скрывался в одном из сел Пустомытовского района Львовской области.

 

 

Задержанный в порядке ст.208 УПК Украины. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, с возможностью внесения залога в размере 2 миллионов гривен.

 

Департамент внутренней безопасности
Национальной полиции Украины

 

 

You may also like...