В Николаева подорвали двери банка «Південний»: взрывной волной выбило окна в соседнем доме

 В центре Николаева прогремел мощный взрыв. Неизвестные подорвали двери в банк "Південний" – взрывной волной выбило окна квартир в рядом стоящем доме.

Об этом сообщает корреспондент "Преступности.НЕТ" с места событий.

взрыв

Так, взрыв произошел в здании, расположенном по проспекту Центральному в районе улицы вторая Слободская в котором располагается банк "Південний".

взрыв

"Неизвестные подорвали входные двери в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что в результате нее повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка", – сообщает корреспондент "Преступности.НЕТ".

На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС.

По предварительной информации пострадавших нет несмотря на то, что куски двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров. Вместе с тем, стоит отметить, что после взрыва многие жители дома выбежали на улицу.

В данный момент на место происшествия уже прибыла следственно-оперативная группа Национальной полиции и оперативники СБУ. Взрывотехники обследуют место взрыва.

Напомним, ранее сообщалось о том, как в апреле 2016 года в Одессе главный офис банка «Південний» обстреляли из гранатомета. Стоит отметить, что банк "Південний" зарегистрирован в 2006 году в городе Одесса и согласно официальным данным насчитывает 186 акционеров, а в учредителях значатся несколько предприятий.

You may also like...