Самые модные мужские куртки предстоящего сезона

Мужская верхняя одежда должна быть качественная, легкая и современная. Вы в поисках модной куртки на осень? А может, вы предпочитаете стильное пальто?

Среди демисезонных моделей сегодня получили распространение спортивные, джинсовые куртки, парки и пальто. Что еще должно характеризовать идеальную мужскую куртку для переходного сезона? .

Самые модные цвета курток и плащей

Хитом сезона являются куртки с манжетами типа Bomber. Их выбирают в коротком варианте или в более серьёзном стиле до уровня бедер. Любителей простых фасонов ждут оливковые «бомберы», и хит года – куртки в армейских оттенках.

Модный тон задают куртки и пальто светлых оттенков серого из однотонных меланжевых тканей. Еще один хит грядущего сезона – верхняя одежда медных оттенков. Кроме того, модные осенние комплекты не обойдутся без горчичных жакетов и синих пальто. Не теряют популярности фасоны в черном и гранатовом цветах. Кроме того, возвращается тенденция на одежду в цветах, характерных для данного времени года, поэтому следует уделять внимание коричневому, сливовому и зеленому цвету.

Осеннее пальто – тренды, фасоны

На первый план в тенденциях верхней одежды выходит элегантность. Отличным выбором для мужчин станут легкие пальто на молнии или фасоны с рукавами, слегка открывающими запястья. Свободные модели без воротника определённо подойдут под официальную одежду. В моду возвращаются также пальто, например, длиной до середины икры в стиле 60-х годов. Пройти мимо пальто в клеточку, моде тоже не удалось, а материал сезона – шерсть.

Кроме того, популярность набирают короткие пальто, вдохновленные военными мотивами. Декоративные погоны, большие пуговицы и другие атрибуты напомнят о себе с наступлением осени. Модным акцентом осеннего стиля также будут кожаные плащи. Лучше всего выбирать их в замшевой версии. Помните, что тенденции цвета сезона – коричневый и бежевый.

Что надеть в дождливую погоду?

Осенью не обойтись без куртки, защищающей от дождя. В этом году модными будут трапециевидные фасоны пальто. В дождливую погоду предпочтительно выбирать светлые оттенки этого типа курток. Пальто из водостойкой ткани может также быть в синем и черном цвете.

You may also like...