В Киеве задержали наркодилера, снабжавшего «зельем» посетителей ночных клубов

Во время задержания у "дельца" изъяли психотропных веществ на сумму почти 1 млн грн, у него дома размещалась нарколаборатория

В Киеве задержали наркодилера, который сбывал наркотики и психотропные вещества в ночных клубах Киева. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г. Киева.

Наручники, фото из архива

"Киевская местная прокуратура №7 совместно с ГУ БКОП СБ Украины и Национальной полицией Украины задержали жителя столицы, который сбывал психотропные вещества и наркотические средства в ночных клубах Киева", – говорится в сообщении.

Во время задержания у него изъяли более 4500 таблеток психотропов на сумму почти 1 млн гривен. Кроме того, по месту жительства злоумышленника обнаружили нарколабораторию, где он выращивал и фасовал марихуану.

Злоумышленнику готовится сообщение о подозрении по ч. 3 ст. 307 (незаконное приобретение, хранение психотропных веществ, наркотических средств с целью сбыта) и ходатайство о применении меры пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет с конфискацией имущества. // 112.ua

You may also like...