В Киеве пьяный водитель на переходе наехал на пешехода и угрожал очевидцам и полицейским

Около метро "Левобережная" произошла драка между водителем на BMW, который якобы сделал наезд на пешехода, и очевидцами инцидента.

На место происшествия приехала патрульная полиция, передает корреспондент РБК-Украина.

драка

По словам очевидцев, на пешеходном переходе неподалеку от метро "Левобережная" водитель на белом BMW наехал на пешехода, осуществлявшего переход на зеленый свет.

После того, как автомобиль остановился и водитель вышел к пешеходу, очевидцы решили проучить первого. Произошла драка. По приезду полиции конфликт удалось немного успокоить. При этом водитель получил от толпы очевидцев легкие телесные повреждения.

Кроме того, позже мужчину из-за агрессивного поведения представители силовиков заковали в наручники. Водитель угрожает очевидцам и полиции телесной расправой. Также он заявляет, что из его машины исчезли деньги, а также его телефоны. По состоянию на сейчас, ожидается следственно-оперативная группа.

По словам очевидцев, водитель на BMW пытался сделать разворот. Водитель признал, что пребывает в алкогольном опьянении, но отказался проходить тест на трезвость. В свою очередь, он продолжает угрожать полиции расправой и увольнением с занимаемых должностей, поскольку, как он сам заявляет, у него есть связи в руководстве силовых структур.

You may also like...