Тело убитого дочерью хоккеиста Толмачева могло пролежать в квартире полтора месяца

В Москве убили экс-вратаря сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева

Тело бывшего вратаря сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева находилось в квартире полтора месяца, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на соседку семьи Толмачевых.

Виктор Толмачев

Толмачев был обнаружен мертвым в своей квартире в Москве. Убийство, вероятно, было совершено ножом: при осмотре тела было обнаружено семь колото-резаных ранений груди. Соседка Толмачева считает, что бывшего хоккеиста убили уже полтора месяца назад.

"Видели его в начале августа в последний раз. Потом он пропал. Я еще ходила и говорила: "куда-то Виктор исчез, две недели его не вижу". Потом уже позвонила его бывшая жена нашему участковому. Это было в пятницу. Сказала, что не может выйти с ним на контакт. Он пришел и проверил. Она (дочь Толмачева) открыла ему дверь, не хотела его пускать. Он запах сразу почуял. В лоб ее стукнул, в квартиру втолкнул и вошел. А он там лежит, в полиэтилен и тряпки завернутый. Полтора месяца он там пролежал", – сказала соседка Толмачевых.
По ее словам, Толмачев никогда не открывал балконную дверь, поскольку боялся сквозняков. "А тут все настежь было. Я еще мужу говорю: "она его вымораживает, что ли?" Холодно было. Видать, чтобы запах не распространялся", – добавила она.

Толмачев провел 10 матчей за сборную СССР, до 1962 года играл в команде СКА, затем за ЦСКА и "Химик", становился чемпионом Советского Союза.

Полиция в воскресенье в Москве задержала дочь 78-летнего Толмачева, подозреваемую в его убийстве. По версии следствия, 55-летняя женщина в неустановленный период времени, но не позднее 22 сентября 2017 года, находясь в квартире жилого дома по Открытому шоссе в Москве совместно со своим отцом, нанесла ему не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. // Сегодня

You may also like...