В Кривом Роге супругов судят за издевательство над телом приемной дочери

Тело сожгли, а обгоревшие останки утопили в озере, следователи уверяют, доказательств достаточно

За надругательство над телом шестилетней приемной дочери в Кривом Роге судят супругов Кудрявцевых. Тело сожгли, а обгоревшие останки утопили в озере. Следователи уверяют, доказательств достаточно.

Картинки по запросу суд

Амина со старшим братом с годика росла в детском доме семейного типа. Ее мама уехала за границу, бабушка не могла воспитывать малышей – здоровье не позволяло. В начале июня узнала – Амина пропала.

Спустя несколько дней после пропажи в водоеме рядом с домом приемных родителей Кудрявцевых полиция обнаружила пакет с останками. О месте, куда их спрятали, рассказал глава семьи. ДНК экспертиза подтвердила – они принадлежат Амине. Но из-за чего умерла девочка до сих пор неизвестно.

Пока не установили причину смерти девочки, ее приемных родителей судят за надругательство над телом. Общаться с журналистами Кудрявцевы категорически отказываются. Отвечают лишь на вопросы судьи.

Инспекторы соцслужб всегда называли Кудрявцевых образцовыми родителями-воспитателями. При троих родных детях – двух сыновьях и дочери – взяли в семью пятерых приемных. После случившегося у них отобрали всех.

За надругательство над телом Амины Кудрявцевых могут осудить на 7 лет тюрьмы. Сами они требуют сделать процесс закрытым. Прокуроры надеются – пока дело будут рассматривать в суде, следователи сумеют установить и причину смерти ребенка. И это будет уже новое уголовное дело. // Сегодня

You may also like...