В Белой Церкви пьяная судья без прав каталась на помятом авто

Полицейские уже третий раз за год составили административный протокол на чиновника

В Киевской области задержали судью, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Женщину отстранили от управления. Фото: ГУ НП в Киевской области

Фото: ГУ НП в Киевской области

Оказалось, что полицейские уже третий раз за год составили административный протокол на чиновника. Женщину отстранили от управления, а автомобиль доставили на площадку временного содержания.

Сегодня утром на улице Привокзальной в г. Белая Церковь патрульные остановили автомобиль с явными механическими повреждениями, характерными для ДТП. Управляла машиной судья Белоцерковского горрайонного суда Киевской области. Во время проверки документов полицейские обратили внимание на явные признаки алкогольного опьянения у женщины. Кроме того, оказалось, что срок временного разрешения на право управления транспортным средством истек.

Полицейские предложили водителю пройти медицинское обследование на определение состояния алкогольного опьянения, однако женщина отказалась.

Относительно правонарушительницы составлены административные протоколы по ч.1 ст.130 (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки) Кодекса Украины об административных правонарушениях. // Сегодня

 

You may also like...