В результате ночной резни во Львове ранены трое мужчин

Патрульные звдержали подозреваемых, среди них – молодая женщина

 

 

Во Львове, в ночь на 18 октября, возле парка на улице Петлюры произошла резня. В результате пострадали три человека. Полицейские уже задержали подозреваемых в нападении, среди них – женщина.

резня

"Сегодня, около двух ночи поступило сообщение, что в парке человек истекает кровью. На месте происшествия патрульные увидели троих мужчин, все они получили телесные повреждения. У одного было ножевое ранение шеи, у второго – изрезана нога, третий получил ранение в области сердца", – сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

резнярезня

Инспекторы вызвали бригаду "скорой", пострадавших госпитализировали. Они не смогли объяснить причины конфликта, но сориентировали копов, что нападали три человека, и среди них была женщина. На месте преступления патрульные обнаружили нож и документы, а также три мобильных телефона.

Вскоре, рядом с местом происшествия, патрульные увидели нетрезвых женщину и мужчину, со следами крови на одежде. Граждан задержали, один из них оказался владельцем найденных документов и телефона. Их доставили в полицию. Вскоре, еще одного подозреваемого в нападении мужчину задержали сотрудники Нацполиции. Дело передали следователям. // Сегодня

You may also like...