В Омске обнаружили расчлененный труп предпринимательницы

Предполагаемый убийца задержан.

В Омске обнаружили фрагменты тела пропавшей предпринимательницы, которая считалась пропавшей без вести с 13 октября 2017 года. СКР по Омской области уже задержан подозреваемый, им оказался 44-летний экспедитор, с которым 30-летняя бизнесвумен была знакома по работе. По другой информации, они состояли в близких отношениях.

Расчлененный труп предпринимательницы нашли в Омске

Следствие установило, что предпринимательница выехала к мужчине, проживающему по адресу 11-я Рабочая улица, и пропала. Выйдя на след подозреваемого и осмотрев двор экспедитора, следователи обнаружили свежую зарытую яму во дворе дома мужчины. Хозяин пытался уверить полицию, что яму он подготовил для будущего туалета, однако это была ложь. В яме было обнаружено расчлененное тело погибшей предпринимательницы.

В УМВД по Омской области добавили, что тело женщины было завернуто в простыню и из ямы пахло бензином. Эксперты-криминалисты нашли следы крови в одной из комнат дома экспедитора.

«По версии следствия, подозреваемый якобы из-за оскорбления со стороны женщины топором зарубил потерпевшую, после чего расчленил и спрятал тело», — отметили в Следственном комитете.

Экспедитор задержан, ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. До этого мужчина был неоднократно судим. // Преступная Россия

 

You may also like...