Под Одессой грабители унесли из ювелирного магазина товар на 2 миллиона гривен

В городе Черноморск банда преступников ограбила ювелирный магазин в одном из супермаркетов города. Воры продумали план заранее и справились за несколько минут, говорят в отделе коммуникации Одесской областной полиции.

По словам копов, ограбление произошло в 02:30 ночи.

Фото: vladtime.ru

"Пять человек в черной одежде и в масках подъехали к магазину на черной иномарке с неустановленными номерами. Они въехали в стеклянные двери магазина, повредив их, и таким образом проникли внутрь", – рассказал начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко.

Мужчины сразу направились в ювелирный магазин, оторвали два сейфа с украшениями от пола, вынесли их с помощью покрывал, затем погрузили в машину и скрылись в неизвестном направлении.

"Все это они сделали за минуту. Так могут работать только профессиональные грабители", – говорят копы.

По их словам, общая стоимость украденных драгоценностей составляет около 2 миллионов гривен. Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований и предварительно квалифицировали как кражу в особо крупных размерах.

Правоохранители просят свидетелей преступления связаться с ними по адресу: улица Хантадзе, 15. Или сообщить по телефонам: (04868) 6-21- 28, (04868) 6-02-02. // Сегодня

You may also like...