В Новой Одессе аферистка под предлогом размена денег завладела 2,5 тыс. гривен

В Новоодесский отдел полиции 8 ноября с заявлением о мошенничестве обратилась продавец магазина, которая сообщила, что стала жертвой аферистки и лишилась 2,5 тысяч гривен.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

аферистка

По словам женщины, в помещение магазина зашла незнакомка неславянской внешности и под предлогом размена денег завладела 2 тысячами 500 гривнами.

«Приметы злоумышленницы: примерный возраст 50-55 лет, рост 165-170 см. Была одета в шапку светлого цвета, темную куртку и черную юбку», – сообщает полиция.

На данный момент правоохранители устанавливают личность незнакомки, причастной к мошенническим действиям, и просят гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, обратиться в Новоодесский отдел полиции по адресу: город Новая Одесса, улица Центральная, 172 или по телефонам (05167) 2-13-02, 53-13-45.

Также сотрудники полиции призывают граждан быть осторожными и не доверять незнакомым лицам, которые могут предлагать обмен или покупку вещей.

«В случае, если вы или ваши родственники все же стали жертвами аферистов, необходимо сразу сообщить в полицию о том, что произошло, и как можно точнее предоставить описание злоумышленников. Помните, при раскрытии таких преступлений главное – не терять время», – говорится в сообщении. // Преступности НЕТ

You may also like...