Любовь зла… Получив повестку, призывник женился на 79-летней женщине

22-летний житель Винницы женился на женщине, которая старше его на 57-м лет. Зарегистрировали брак быстро, потому что 79-летняя невеста – инвалид первой группы. Но в искренние чувства парня не поверили в военкомате. Там подозревают – это фиктивный брак, чтобы не идти в армию.

Богдана регистрирует браки каждый день. Пары разные, но эта – особенная. Ей – 79, ему – 22. Все скромно, без белого платья и праздничной церемонии. Расписали за один день. Поскольку у невесты – серьезная болезнь.

Картинки по запросу призыв

В чувствах жениха сомневаются военные комиссары. Предполагают, что молодой зарегистрировал брак с женщиной, которая почти на 60 лет старше, чтобы не служить в армии. Мол, сам же им и признался, что в жены взял дальнюю родственницу.

"25-го октября этого года он получил боевую повестку на отправку седьмого ноября, на отправку в вооруженные силы, как призывный соответственно. 31-го числа он приходит с отцом к нам. Отец говорит, мой сын в армию не пойдет, потому что он женился. У него жена инвалид первой группы. Соответственно на следующий день у нас было заседание призывной комиссии, где этот мальчик пришел и в глаза всей призывной комиссии сказал, да, это моя вторая бабушка, я тоже за ней буду досматривать", – рассказал Александр Данилюк, военный комиссар Винницкого объединенного городского комиссариата.

Юристы отмечают, что брак оформили по закону. Никаких нарушений нет. Разве – доказывать, что он фиктивный.

А в военкомате решили пока переслать дело в область, там уже решат, идти в суд. // Сегодня

You may also like...