В Херсоне пьяная мамаша бросила в кафе 9-месячного сына (видео)

Женщину до сих пор ищут правоохранители, потому что уже открыли в отношении нее уголовное производство.

 В Херсоне женщина попросила присмотреть полчаса за своим ребенком в кафе, а сама не вернулась. 9-месячный мальчик оказался в руках патрульных полицейский, которых вызвали на место происшествия, говорится в сюжете ТСН.19:30

Малыша доставили в больницу и начали по описанию свидетелей искать его мать. "Буквально за несколько часов до того женщину, похожую по описанию, инспекторы проверяли на наличие наркотических веществ", – рассказал пресс-офицер патрульной полиции Херсона Андрей Кованый. 

За своим малышом женщина вернулась в кафе под вечер, когда прошло много часов. Ей рассказали, что ее разыскивают правоохранители, а малыш в больнице, однако мать ни к медикам, ни в полицию не дошла. "Как объясняют свидетели, она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не могла адекватно оценивать свои действия", – пояснила начальник отдела ювенальной превенции полиции области Татьяна Пшонь. 

Местные жители говорят, что женщина с ребенком в коляске была постоянной посетительницей забегаловок и не раз бросала малыша на произвол судьбы. Маленького мальчика люди очень жалели, но до сих пор ни разу не вызвали полицию. Медики говорят, что ребенок в удовлетворительном состоянии. Однако правоохранители открыли производство за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а 36-летнюю мать разыскивают до сих пор. 

You may also like...