Кожа счесана до костей: пьяный водитель протащил мужчину за машиной (видео)

Водителя и машину разыскивают правоохранители, пострадавший отдыхал с друзьями возле сауны и пытался помешать нетрезвому водителю сесть за руль.

В очень тяжелом состоянии в реанимации оказался 26-летний Игорь Ковальский после того, как его сбила и протянула по дороге машина в Броварах под Киевом. Об этом говорится в сюжете ТСН. 

Отец признается, что даже не узнал сына, когда увидел его после наезда – кожа была счесана вплоть до костей, также у пострадавшего многочисленные переломы и травматическая ампутация части уха.

"Там страшное. Все тело покрыто асфальтом, сейчас вымывают все это", – рассказал он. Что именно произошло, родственники не понимают. В тот вечер Игорь отдыхал с друзьями возле сауны. Свидетель Николай объясняет, что начала конфликта не видел, но знает, что была драка. Когда же вышел на улицу, то увидел Игоря, который пытался остановить водителя BMW – как показалось Николаю, потому что тот сел за руль нетрезвым. Однако водитель сбил Игоря и потащил его по дороге за собой.

Читайте такжеПод Киевом охранник ресторана убил жениха прямо на свадьбе

Несколько кварталов до дома владельца машины Игорь обдирал кожу об асфальт. Жена водителя утверждает, что мужа не видела с того самого момента, а журналистам ничего не будет комментировать.

Сестра пострадавшего рассказала, что Игорь буквально на месяц приехал из Польши, где работал в ресторане поваром. Теперь о работе можно забыть – впереди многочисленные пересадки кожи и длительный период реабилитации. "Врачи говорят, что возможно нарастить и мышцы, и связки – главное, чтобы не было инфекции. Помогите, пожалуйста, нам", – просит она.

Полиция разыскивает водителя BMW. За содеянное мужчине грозит до трех лет заключения. // УНИАН

You may also like...