В Киеве уголовник зарубил троих людей в отместку за кражу (видео)

В Киеве мужчина убил троих людей помощью топора, отомстив за кражу из квартиры его матери.

Об этом сообщил сайт Национальной полиции.

Картинки по запросу зарубил

Первое тело было обнаружено нв Дарницком районе Киева. Мужчина был убит ударами топора по голове. Второе тело обнаружили на улице Садовой. У этого мужчины была отрублена голова. А на следующий день в квартире на улице Санаторной полиция обнаружила мертвой 63-летнюю мать-инвалида убитого с множественными колото-резаными ранами.

После месяца расследования, полиции удалось установить личность подозреваемого.

«Это — житель Дарницкого района, ранее судимый за разбойное нападение и убийство, освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года», — написали в полиции. 

«Вернувшись домой после освобождения, киевлянин узнал, что 34-летний местный житель, с которым он был знаком, обокрал квартиру его матери. В воскресенье злоумышленник встретился с ним на Осокорках возле озера, убил его и отсек голову топором. Затем с помощью его мобильного телефона потерпевшего договорился о встрече на берегу реки с сообщником квартирника и убил его. После этого злоумышленник наведался к матери 34-летнего киевлянина, поскольку женщина видела его, когда он заходил в гости», — закончили там. // Realist

You may also like...