Полиция просит помочь установить личность убитого в Киеве: у погибшего татуировки — кот и крест

 Полиция расследует обстоятельства убийства мужчины, тело которого нашли еще 4 декабря в Днепровском районе столицы. Личность потерпевшего до сих пор не установлена.

"4 декабря 2017 года в Днепровское управление полиции поступило сообщение о том, что на территории лесничества найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство районной полиции", – сообщают в ГУ НП Киева.

 тату

Для установления причины смерти труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу. По факту умышленного убийства было открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного Кодекса Украины.

"По предварительным выводам, смерть мужчины наступила примерно в октябре 2017 года. При осмотре на теле потерпевшего мы обнаружили две татуировки черного цвета в виде головы кота и креста. Поэтому обращаемся к гражданам, которые, возможно, узнали татуировки и могут назвать данные погибшего или стали свидетелями этого преступления, поделиться этой информацией. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируется", – рассказала следователь. 

Соответствующую информацию можно предоставить в Днепровское управление полиции на ул. Красноткацкой, 2, или по телефонам (097) 085-86-04, (063) 243-48-48 и 102. // Сегодня

You may also like...