Прикарпатская полиция разыскивает пропавшего без вести бизнесмена, задолжавшего галоговикам

Правоохранители Ивано-Франковской области объявили в розыск пропавшего без вести жителя областного центра Ивана Михайловича Артемовича, который 13 января текущего года вышел из дома и не вернулся. 

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сектор коммуникации областного управления Нацполиции.

Прикарпатская полиция разыскивает пропавшего без вести бизнесмена

"Ивано-Франковский ОП ГУНП в области устанавливается местонахождение без вести пропавшего гражданина Украины Артемовича Ивана Михайловича, 10.07.1960 года рождения, жителя. Ивано-Франковска, 13.01.2018 года около 10:00 ч., Вышел из дома в неизвестном направлении и по настоящее время местонахождение его неизвестно", – говорится в сообщении.

Приметы разыскиваемого: рост 170-175 см, полного телосложения, волосы средней длины с проседью.

Был одет в спортивные штаны черного цвета, спортивную куртку синего цвета, кроссовки синего цвета.

При себе имел барсетку черного цвета, мобильный телефон IPhone 6, паспорт гражданина Украины.

Всем, кто имеет какую-то информацию о месте нахождения пропавшего мужчины, полиция просит сообщать по телефонам 102, 75-03-82 – дежурная часть Ивано-Франковского ГО ГУНП в области.

Стоит отметить, что по информации аналитической системы YouControl, Иван Артемович является председателем правления и конечным бенефициаром ОАО "Мехофирма "Тысменица". По состоянию на 11 января 2018 в отношении предприятия вступило в законную силу судебное решение о возбуждении производства по делу о банкротстве. К тому же, фирма имеет налоговый долг в размере почти 600 тыс. грн.

You may also like...