На Ставрополье убили и обезглавили директора ликероводочного завода

Тело гендиректора ликероводочного завода ООО «Аполлонское» Геворка Базиняна было обнаружено без головы в Кировском районе региона. Источник в правоохранительных органах сообщил, что предпринимателя обезглавили перед наступлением смерти. Основная версия следствия – заказное убийство.

Сотрудники МВД по Ставропольскому краю 3 февраля обнаружили в Кировском районе Ставропольского края тело убитого генерального директора ликероводочного завода ООО «Аполлонское» Геворка Базиняна, пропавшего без вести почти четыре месяца назад.

На Ставрополье отрезали голову директору ликероводочного завода

«Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правоохранительных структурах пишет, что тело погибшего было обезглавлено, на нем были обнаружены следы пыток – синяки и порезы. Голова убитого до сих пор не найдена.

Как сообщили по в СУ СК РФ Ставропольскому краю, следователями было установлено, что тело принадлежит Базиняну Геворку Серёжаевичу 23.09.1953 года рождения по результатам генотипоскопической судебной экспертизы. Источник «Коммерсанта» добавляет, что по предварительной версии, погибшего обезглавили в тот момент, когда он был еще жив. Основная версия следствия – заказное убийство.

Геворк Базинян пропал в конце октября 2017 года.13 октября Базинян уехал на автомобиле с места работы ООО «Аполлонское». В этот же день автомашина «ГАЗ-3302», на которой он выехал, была обнаружена в лесополосе в 100 метрах от автодороги «Новопавловск-Марьинская». Тогда же Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным kartoteka.ru , Геворк Базинян до ноября 2017 года занимал должность гендиректора ООО «Аполлонское», зарегистрированного в 2002 году в Новопавловске. Предприятие занимается производством крепких алкогольных напитков – водки, виски, бренди, ликеров и джина. // Преступная Россия

You may also like...