В Житомирской области пытался застрелиться депутат облсовета

 Покончить жизнь самоубийством пытался депутат Житомирского областного совета в Коростене, об этом на своей странице в ФБ сообщил начальник ГУ НП в Житомирской области Вячеслав Печененко, передает корреспондент .

Сообщение о госпитализации в Коростенскую больницу поступило сегодня утром. Мужчину 1976 года по месту жительства забрала скорая – у пострадавшего диагностировали огнестрельное ранение.

В Житомирской области депутат облсовета пытался покончить жизнь самоубийством

"В ходе наших первоочередных мероприятий установлено, что раненый в это утро позвонил матери и сообщил о намерении совершить самоубийство. Сейчас медики пытаются спасти жизнь мужчины, который, как выяснилось, является депутатом областного совета. Полиция проверяет все обстоятельства происшествия и возможные версии", – написал В.Печененко.

Из собственных источников корреспондент УНН узнал, что депутатом является представитель фракции "Укроп", который является членом комиссии по вопросам социально-экономического развития региона, инвестиционной деятельности, среднего и малого бизнеса, строительства, транспорта и связи Житомирского областного совета. Он проживает в Коростене и является частным предпринимателем. Сейчас мужчина с ранением брюшной полости находится в Коростенский районной больнице. 

You may also like...