«Птенцы гнезда Ляшкова» подрались после эфира на одном из телеканалов (видео)

В ходе драки Мельничук разбил нос экс-соратнику Линько

Внефракционный депутат Сергей Мельничук и его бывший коллега по фракции "Радикальной партии" Дмитрий Линько подрались после эфире на одном из украинских телеканалов. Об этом сообщили на сайте канала.

Дмитрий Линько после драки Скриншот видео

Отмечается, что Мельничук пытался ударить Линько еще во время эфира. Причиной стало его исключения из фракции "Радикальной партии". Однако тогда ведущий не дал это сделать. Но как только депутаты вышли из эфира, произошла драка. 

После инцидента Линько сказал, что у него сломан нос, но заявление (в полицию) он писать не будет.

"Не буду мужские споры решать через заявления. Этот человек еще поплатится… Просто подошел – ударил меня в висок. Надо, чтобы таких людей не было в Верховной Раде", – отметил Линько. 

В то же время Сергей Мельничук в комментарии "112 Украина" заявил, что таким образом доказывал свою точку зрения.

"Как свою справедливость доказывать, если в судах ничего не сделаешь с ними, они приезжают нетронутые, ходят с кучей охраны и плюс этот человек обманчив. Пусть с себя снимут (неприкосновенность)… Они (депутаты "Радикальной партии Олега Ляшко") фактически пришли на крови батальона, а у меня своя Небесная Сотня. Меня просто переворачивает, я готов каждого из них по кусочкам разобрать. Это не только мое видение, это видение всех, я слушаю регионы, люди готовы их разорвать", – прокомментировал инцидент Мельничук.

Мельничука исключили из фракции "Радикальной партии" еще в феврале 2015 года с формулировкой: "за действия, дискредитирующие депутата".

You may also like...