В Киеве собутыльник оторвал мужчине ухо. Тот не сразу это заметил

В столице правоохранители задержали киевлянина, который во время драки оторвал знакомому ухо.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, в Оболонское управление полиции от врачей поступило сообщение об оказании медицинской помощи 31-летнему мужчине, которого с повреждением уха госпитализировали с улицы Северной.

Фото: kyivoperativ.info

Фото: kyivoperativ.info

Работники полиции установили, что двое знакомых выпивали вместе во дворе и между ними возник конфликт, который перерос в потасовку. В результате один из них схватил другого за ухо и дернул, после чего мужчины разошлись. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому отсутствие уха пострадавший заметил только тогда, когда приехал к знакомому, который и вызвал медиков.

Правонарушителя – 32-летнего киевлянина – задержали по месту жительства – в квартире на улице Героев Днепра. Мужчина дает объяснения в управлении полиции.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 122 ("Умышленное средней тяжести телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении мужчине подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до трех лет лишения свободы. // Сегодня

You may also like...