В Одессе задержали около 20 «титушек», которые собирались «решать» хозяйственный конфликт

Отмечается, что они также ворвались в магазин и повредили камеры видеонаблюдения

 

В Одессе задержали около 20 человек, которые собирались принять участие в "решении" хозяйственного конфликта. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Facebook Патрульная полиция Одессы

"Сегодня в дежурную часть поступило сообщение, что по адресу в Суворовском районе города собралось около двух десятков юношей спортивного телосложения с конкретными намерениями принять участие на стороне одной из сторон хозяйственного конфликта в качестве весомого аргумента", – отметил Форостяк.

В то же время начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Иван Ищенко отметил, что группа парней ворвалась в один из магазинов в Суворовском районе Одессы, при этом повредив камеры наблюдения. Отмечалось, что они имели при себе холодное оружие и наркотические вещества.

По информации правоохранителей, прибывшие на место инцидента сотрудники спецподразделения полиции доставили нарушителей в районное отделение полиции. В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия. Решается вопрос о привлечении правонарушителей к ответственности. // 112.ua

You may also like...