В немецком Зальцгиттере мужчина расстрелял на улице двух женщин

В немецком городе Зальцгиттер, расположенном в федеральной земле Нижняя Саксония, человек на улице расстрелял двух женщин. 

Об этом сообщает УНН со ссылкой на RegionalSalzgitter.

Германия

 

В полиции сообщили, что в результате стрельбы погибла 30-летняя женщина, еще одна женщина была ранена. 32-летнюю пострадавшую госпитализировали. При этом о серьезности ее травм не сообщается.

Сотрудники правоохранительных органов объявили злоумышленника в розыск. В полиции отметили, что подозреваемым является 38-летний мужчина, но его имени правоохранители не назвали.

По словам родственников погибшей, у подозреваемого были с ней отношения. Они отметили, что стрелок и погибшая не состояли в браке, однако воспитывали четверых детей. В последнее время, как рассказали родственники, между ними часто возникали ссоры.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Полицейские опрашивают свидетелей преступления.

Напомним, 19 мая текущего года в городе Саарбрюккен на юго-западе Германии неизвестный устроил беспорядочную стрельбу по прохожим, два человека погибли.

You may also like...