Педофил насиловал юных соседей по двору и склонял их к совместным оргиям

Педофила, успевшего растлить множество детей, задержали сотрудники полиции и московского управления СКР. Успешный коммерсант через своего пасынка зазывал юных соседей к себе в квартиру, подкупал подростков и совершал с ними развратные действия, снимая всё это на камеру.

Как удалось выяснить «МК», 25 июля в одном из домов на Шипиловском проезде в своей квартире был задержан 50-летний коммерсант Сергей (является генеральным директором фирмы по разработке компьютерного программного обеспечения). Оперативники нагрянули в жилище, когда вся его семья была в сборе — в «трёшке» находилась его гражданская жена, 11-летний пасынок и 4-месячный грудничок. Стражи порядка предъявили мужчине обвинение в растлении малолетних, что шокировало его избранницу. Во время обыска правоохранители изъяли множество носителей информации, профессиональную фото-видео аппаратуру — всё это использовалось для съёмок и хранения домашней порно-библиотеки с «клубничкой».

Педофил насиловал подростков - соседей по двору

Сергей ранее отбывал наказание, за грабёж, хранение оружия и хищение документов, кроме того, при задержании у него при себе было поддельное удостоверение инвалида внутренних войск МВД. После заключения он сменил фамилию и устроился работать в районную управу, где занимался молодёжными и детскими проблемами, организовал спортивную секцию карате. Но недавно он вновь попал в поле зрения правоохранителей. Полицейские выяснили, что педофил сначала приучал воспитанников раздеваться перед ним (по выходным он водил детей в бассейн, где они плавали без трусов), потом методично и без насилия приучил их к ласкам в интимных местах. Извращенца разоблачили летом 2002 года, когда он организовал детский спортивный лагерь в Тверской области. Но доказательств не хватило — его осудили всего на полтора года. Перед последним задержанием Сергея полицейские собирали улики несколько месяцев и в этот раз, скороее всего ему не выкрутиться.

Как оказалось, к взрослому мужчине часто приходили дети, и он с ними выезжал за город. Сыщики решили проверить деятельность «наставника» и пообщались с одним из гостей Сергея. 13-летний мальчишка рассказал правоохранителям, что познакомился с «дядей Серёжей» в 2017 году через его 11-летнего пасынка, с которым мальчик гулял во дворе. Друг пригласил подростка к себе в гости. В назначенный час подросток пришёл в квартиру, где было ещё несколько ребят (от 10 до 13 лет). Все они были из соседних домов и некоторые даже знали друг друга. По рассказу тинейджера, «дядя Серёжа» первые дни показывал роскошное джакузи детям, и они там вместе купались, когда не было его супруги дома. Потом мужчина начал давать детям деньги и сладости, постепенно приучая их к своим омерзительные забавам. Все свои развлечения Сергей снимал на фото и видео. Причем он не только сам издевался над детьми, но и принуждал их к совместным оргиям. Примечательно, что родители многих жертв были знакомы с ним и его гражданской женой. Более того, Сергей спрашивал, можно ли давать деньги ребятам за то, что они помогают ему возиться с его грузовой машиной и собирать на даче урожай (мужчина часто брал их с собой).

Следователи устанавливают всех потерпевших по архивам педофила (на данный момент известны личности четверых детей, но на кадрах их больше) и уже предъявили обвинение извращенцу по статьям УК «Насильственные действия сексуального характера», «Принуждение к действиям сексуального характера». На днях в суд поступит ходатайство об аресте Сергея.

You may also like...