В ДТП в России погибли шестеро жителей Луганщины

Шесть жителей оккупированного города Ровеньки погибли 1 августа в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen Transporter с грузовым зерновозом КамАЗ на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области России

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на российские СМИ и "МЧС ЛНР".

В масштабной аварии на России погибли шестеро жителей Луганщины (ФОТО)

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля заснул за рулем, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где ехал грузовик.

"Оба транспортных средства двигались в южном направлении. В микроавтобусе, который ехал по маршруту Харьков – Ровеньки, было восемь человек (семь пассажиров и водитель), из них шестеро погибли: четверо мужчин на месте, одна женщина в карете скорой помощи и еще один мужчина в реанимационном отделении больницы ", – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что пострадали еще двое людей, и сейчас они проходят лечение в центральной районной больнице Чортковского района.

"Погибшие и пострадавшие – жители города Ровеньки. Детей среди них нет. Водитель грузового автомобиля не пострадал", – говорится в сообщении.

Отмечается, что тела четырех погибших уже доставлены в морг Чортковского района и два тела в морг Богучарского района Воронежской области.

По факту ДТП ведется следствие.

You may also like...