Сколько его терпеть… и кормить? Подонка, изнасиловавшего девушку, будут судить в седьмой(!) раз

В суд направлено обвинительное заключение в отношении шесть раз ранее судимого 42-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней. 

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области, передает УНН.

В Чернигове в седьмой раз будут судить рецидивиста, который изнасиловал несовершеннолетнюю

“Завершено досудебное расследование и передано в суд обвинительный приговор местному жителю г. Чернигов, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152, ч. 2 ст. 153 УК Украины (изнасилование несовершеннолетней)”, — говорится в сообщении.

Как выяснилось, 28 апреля 2018 года около 18:00 житель г. Чернигова, 1976 года рождения, который начиная с 1994 года 6 раз осуждался за совершение преступлений различной степени тяжести, в том числе последний раз в 2007 году за совершение изнасилования и грабежа, проезжая на велосипеде неподалеку от садового общества, расположенного вблизи с. Полуботки Черниговского района и области встретил ранее незнакомую ему несовершеннолетнюю потерпевшую.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на удовлетворение половой страсти, действуя повторно, схватил несовершеннолетнюю и потянул ее к склону обочины 150-го километра автодороги М-01 “Чернигов-Киев-Новые Яриловичи”, вблизи с. Деснянка, Черниговского района и области, где заставил потерпевшую вступить с ним в половые сношения неестественным и естественным способом.

Пытаясь преодолимы сопротивление, которое оказывала во время изнасилования потерпевшая, подозреваемый применял к последней физическое насилие в виде умышленного нанесения рукой ударов в область головы и дерганья за волосы, а также угрожал ножом.

Черниговская местная прокуратура, реализуя полномочия публичного обвинения в суде будет настаивать на назначении обвиняемому наказание в виде максимального срока лишения свободы, предусмотренного санкциями ч. 3 ст. 152, ч. 2 ст. 153 УК Украины.

Сейчас обвиняемый содержится в ГУ “Черниговский следственный изолятор”.

You may also like...