Во Львове быдло-леди за рулем Suzuki сбила велопатрульного

 Пострадавшего офицера полиции увезли на "скорой" в больницу, а женщина будет отвечать перед законом

Во Львове сегодня, около 13.00, патрульных вызвали на улицу Сечевых Стрельцов, где владелица Suzuki припарковала свой автомобиль с нарушением ПДД и тем самым препятствовала проезду машины скорой медицинской помощи, которая следовала на вызов.

Фото: соцсети

"На место происшествия прибыл экипаж велопатрульних, полицейский подошел к водителю и попросить освободить дорогу. Во время разговора женщина вела себя агрессивно и применяла в отношении офицеров нецензурную лексику. А потом внезапно начала движение и совершила наезд на лейтенанта полиции", – сообщают в патрульной полиции.

Патрульный оказался на капоте автомобиля, после чего его напарник открыл дверь автомобиля и заглушил двигатель. На место происшествия вызвали "скорую", которая госпитализировала инспектора. По предварительному заключению, в результате происшествия, патрульный получил повреждения левого коленного сустава.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, за рулем автомобиля находилась 45-летняя львовянка. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. // Сегодня

You may also like...