Крымская милиция задержала маньяка, подозреваемого в совершении ряда убийств

Крымская милиция задержала маньяка, подозреваемого в совершении ряда убийств в Евпатории. Об этом сообщает во вторник газета “Сегодня” со ссылкой на достоверный источник в правоохранительных органах.

По данным газеты, задержанный еще 2 августа мужчина является 48-летним жителем Евпатории. “Предположения экспертов о том, что женоненавистник пережил личную драму, и это стало ведущим мотивом его мести, подтверждаются”, – пишет издание.

На местах преступлений уже проводились следственные эксперименты, но до получения окончательных результатов всех биологических экспертиз милиция не комментирует обстоятельства дела. Мужчина уже подтвердил свою причастность к трем из четырех эпизодов – убийствам 24 мая и 19 июля, а также покушению на убийство 29 июля. Однако подозреваемый пока отрицает свое участие в убийстве 29 июля в поселке Приозерный, сообщают PODROBNOSTI.UA .

Как сообщалось, все преступления были совершены 24 мая, 19 июля и 29 июля. Объектом нападения становились одинокие женщины 1989, 1983, 1981 и 1975 годов рождения, которые поздней ночью (с 2-х до 4-х часов) следовали домой. Причина смерти трех погибших – удушение и множественные (от 10 до 14) колото-резаные ранения, нанесенные в основном в грудь, живот и спину.

You may also like...