В магазин среди ночи ворвался голый покупатель (фото)

Ночная смена в продовольственном магазине на улице Ленина в Красноярске запомнится 18-летней продавщице Марине надолго. Около 5 часов ночи в торговый зал ворвался громко хихикающий молодой человек и, сняв джинсы, несколько раз весело пробежался вдоль прилавков. Девушка от ужаса не могла сказать ни слова. От охранника, Алексея, тоже было мало толка: молоденький парень лет 20 очень растерялся. Его учили, как надо разбираться с нарушителями, но что делать с голым мужиком?

– Оденься! Оденься! – шептал он. Понятно, что веселившийся парень его не послушал. Вдоволь насмеявшись, он покинул магазин…

– На самом деле, мы бы его, конечно, не поймали,- рассказывает Марина Низаева, директор магазина, – В помещении находилось всего 2 человека – и оба в полном ступоре. А в 8 часов утра, когда уже все были на рабочих местах, обнаглевший хулиган снова у нас появился. Правда, на этот раз он был уже одет.

Продавец узнала его, и уже другой охранник скрутил наглеца. Тут и милиция подоспела. Я еще удивилась – на вид вполне приличный, симпатичный парень.

Оказалось, что хулиган с другом поспорил на сотовый телефон и выиграл его.

А в магазине после этого вопиющего инцидента решили принять меры – нанять нового охранника, имеющего лицензию, а также дубинку и наручники для усмирения подобных шутников.

Бывший охранник, Алексей сам написал заявление на увольнение на следующий день после случившегося. А вот юная продавщица собирается выйти на работу – до понедельника она надеется прийти в себя.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Юлия ПЕЧЕНЬ, специалист по связям с общественностью РУВД Центрального района Красноярска:

– Этого мужчину доставила в милицию охрана магазина. Почему он так поступил – сотрудникам правоохранительных органов так и не признался, говорил, что просто пошутил. Тем не менее, сейчас ему грозит наказание – штраф за административное нарушение за неподобающее поведение в публичном месте.

Светлана Буренко, Комсомольская правда

You may also like...