Новый глава предприятия, взорвавшего дом, получил сотрясение мозга, сломал руку и вывихнул челюсть

Исполняющий обязанности генерального директора предприятия по газоснабжению и газификации ОАО «Днепрогаз» Сергей Корнийчук в понедельник утром по дороге на работу вблизи с. Богуслав (Павлоградский р-н Днепропетровской обл.) попал в дорожно-транспортное происшествие.Как сообщили в Павлоградском районном отделении УМВД Украины в Днепропетровской области, автомобильная авария произошла на 229-м километре дороги Знаменка-Луганск-Изварино утром 22 октября.

Происшествие, по предварительной информации, произошло по вине водителя впереди идущей машины, который не справился с управлением, в результате чего его автомобиль занесло, и он перегородил дорогу.

С.Корнийчук, который в момент ДТП находился в машине в качестве пассажира, в результате аварии получил сотрясение мозга, вывих челюсти и перелом руки. После того, как в больнице ему была оказана медицинская помощь, он отправился в Днепропетровск на прибывшем за ним автомобиле.

Представитель ООО «ГАЗЭКС-Украина» (Киев), управляющего «Днепрогазом», подтвердил агентству информацию о ДТП, а также уточнил, что С.Корнийчук, несмотря на полученные травмы, продолжает руководить деятельностью горгаза.

С.Корнийчук, который также является генеральным директором предприятия по газоснабжению и газификации ОАО «Донецкгоргаз», был назначен и.о. генерального директора «Днепрогаза» на прошлой неделе, после того, как руководитель этого горгаза Игорь Иванков был задержан правоохранительными органами.

13 октября 2007 года в Днепропетровске в 10-этажном жилом доме произошел взрыв природного газа, в результате которого, по последним данным, погибло 23 человека, а также были повреждены расположенные вблизи здания и сооружения.

ОБКОМ

You may also like...