Автобус в Тольятти взорвал бывший студент, перевозивший нитроглицерин?

Правоохранительные органы обещают в ближайшие дни установить точные причины трагедии.Как мы уже сообщали, начальник Следственного комитета при Генпрокуратуре РФ Александр Бастрыкин заявил, что первый подозреваемый уже установлен. Имя не называется.

Бастрыкин не сообщил, жив ли предполагаемый виновник трагедии или погиб при взрыве.

Официально на данный момент следствие по-прежнему отрабатывает несколько версий случившегося. Серьезно подтверждаются две версии: теракт и неосторожное обращение с веществом, из-за которого произошел взрыв. Правоохранительные органы обещают в ближайшие дни прояснить ситуацию.

Тольяттинский портал tltTODAY опубликовал новые подробности этого дела. Согласно информации, полученной порталом от источника в правоохранительных органах, главным подозреваемым в деле о взрыве в автобусе стал Евгений Вахрушев, отчисленный из социально-экономического колледжа в 2005 году. Тело Вахрушева было наиболее сильно повреждено, его опознали только сегодня.

По словам источника, именно Евгений Вахрушев перевозил большое количество нитроглицерина, это же вещество было найдено у него дома.

СПИСОК ПОГИБШИХ

1. Помазкова Ольга Сергеевна, 1987 года рождения.

2. Полякова Мария Михайловна, 1988 года рождения.

3. Михайлов Олег Николаевич, 1987 года рождения.

4. Зуев Илья Александрович, 1990 года рождения.

5. Колиганова Мария Владиславовна, 1989 года рождения.

6. Климина Мария Матвеевна, 1939 года рождения.

7. Коваленко Ольга Юрьевна, 1975 года рождения.

8. Вахрушев Евгений Валерьевич, 1986 года рождения.

Инга Сафронова, Сергей Бородинов, Комсомольская правда

You may also like...