На суде, растлившего пятерых детей педофила Вована, защищали даже… жертвы!

В Самарской области суд вынес приговор педофилу за растление пятерых детей. Однако даже его жертвам приговор кажется несправедливым. На процессе потерпевшие защищали извращенца как своего «наставника». Суд города Новокуйбышевск отправил Владимира Тимофеева в колонию строгого режима на два года. Уже в сентябре 2009 года приветливый мужчина снова появится на детской площадке, предупреждает газета «Комсомольская правда».

С самого начала педофил не скрывал своих действий, бравируя тем, что не неволил своих жертв. С его слов, все происходило по обоюдному согласию, а за интимные услуги дворник по кличке Тимоха платил своим жертвам по 100 рублей.

Тимоху или просто Вована хорошо знали в городе, а дети буквально стекались к доброму дяде, который всегда был готов научить их взрослым премудростям и одарить при этом денежкой.

Трудно поверить, но во время громких судебных разбирательств мальчишки и уже подросшие мужчины вступались за «учителя». Для многих, как ни странно, Вован стал единственным близким и понимающим человеком.

Последние два эпизода, за которые Тимофеева осудили на два года, произошли в подвале. Здесь сластолюбец, работавший дворником, хранил инвентарь.

Всего по делу проходило пятеро подростков. Они познакомились с Тимохой по объявлению, висевшему на спортплощадке: «Тимоха отс..т, даст 100 рублей». Тимофеев честно сознался на следствии, что не помнит, сколько конкретно детей добровольно приходили к нему на сеансы любви.

Никакого насилия, боли и телесных повреждений развратник не допускал, а потому счел наказание в колонии строгого режима слишком суровым. Теперь Владимир Тимофеев будет обжаловать приговор, который стал четвертым в его биографии.

Растление несовершеннолетних было поставлено у дворника на поток после того, как он нашел в мусорном баке пачку ксерокопий чьих-то паспортов. Он оформил несколько телефонных номеров по чужим документам и начал развешивать «грязные» объявления на турниках, в беседках детских садов, на школьных дворах. За интим предприимчивый педофил предлагал подросткам деньги.

Дети сами являлись в любовное логово к ласковому дяде, поскольку им было просто интересно, как «это» бывает у взрослых мужчин. К тому же, и материальное вознаграждение стимулировало любопытство. Во дворах о Воване ходили легенды как о добром дяде. Заботливый развратник еще и показывал ребенку, как надо делать, если у того сразу не получалось доставить педофилу удовольствие. За очередным «сеансом любви» сразу с двумя жертвами дворника и застала милиция.

С самого начала Тимофеев активно сотрудничал со следствием. По его словам, его популярность была столь велика, что даже девочки обращались к нему. «Девочки тоже звонили с предложениями, но я отказывался – они меня не интересуют», – признавался дворник.

MIGnews.com.ua

You may also like...