Израильские папаша и сын занимались сутенерством и «пользовали» женщину из СНГ

Отец и сын Джеки и Голан Изди из Рамат-Гана подозреваются в том, что принуждали гражданку одной из стран СНГ, незаконно въехавшую в Израиль, к занятиям проституцией. Обоим инкриминируются также изнасилования этой женщины и незаконное лишение ее свободы.Около 2 месяцев назад потерпевшая обратилась в полицию. Она рассказала, что несколько лет назад тайно проникла в Израиль с территории Египта, потом жила в центре страны и занималась проституцией, причем работала на отца и сына Изди. В последние годы Изди, по утверждению женщины, насиловали ее и передавали «в аренду» другим владельцам публичных домов.

После подачи жалобы отец и сын Изди были арестованы. Джеки Изди отвергает все обвинения в свой адрес, говорит, что уже 8 лет не держит публичный дом. Кроме того, по словам Джеки Изди, он болен сразу несколькими серьезными болезнями, – такими, как лейкемия и сахарный диабет.

Действительно, на протяжении 10 лет Джеки Изди владел клубом «Тропикана» в район Алмазной биржи в Рамат-Гане. «Тропикана» считалась самым фешенебельным публичным домом в Гуш-Дане. 8 лет назад Изди закрыл клуб.

ISRAland

You may also like...