В центре Москвы у здания ФСБ водитель машины угрожал взорвать себя!

В центре Москвы на Лубянке водитель иномарки угрожает взорвать себя вместе с машиной, сообщили в правоохранительных органах столицы.По данным источника, машина Hyndai припаркована напротив здания ФСБ России.

«Находящийся в ней мужчина закрылся внутри и угрожает взорвать себя с автомобилем», – отметил источник.

В настоящее время сотрудники милиции ведут переговоры с водителем. «Одновременно выясняется, действительно ли в салоне машины есть взрывчатка», – сообщили в правоохранительных органах. Мотивы, побудившие мужчину к такому шагу, устанавливаются. Милиционерам уже известна его личность, но пока эта информация не разглашается.

Из-за инцидента движение по улице Лубянка перекрыто, место происшествия оцеплено. Там находятся представители силовых структур, также дежурят и бригады «скорой помощи».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что около 21.00 неизвестный мужчина подбежал к постовому, дежурившему рядом со входом в здание ФСБ, указал на припаркованный рядом автомобиль Nissan Almera, заявил, что машина заминирована, и убежал.

Неизвестный, угрожавший взрывом на Лубянке, сдался

Неизвестный мужчина, который закрылся в якобы заминированной машине у здания ФСБ на Лубянке в центре Москве и угрожал ее взорвать, после переговоров с оперативниками ФСБ сдался, сообщил источник в силовых структурах столицы.

В настоящее время взрывотехники изучают машину на наличие взрывчатки.

Газета.ру

You may also like...