Двое «мстителей» целый день издевались над мужчиной за… брошенную им девушку

Двое злоумышленников целый день издевались над мужчиной, вымогая у него деньги. Причиной стала месть за девушку, с которой некогда встречался потерпевший, рассказал CrimeZone.ru официальный представитель УВД по Северному району Виктор Максимов. 23 апреля компания молодых людей гуляла в районе Дмитровского шоссе. Одна девушка неожиданно заметила человека, который показался ей знакомым. Она рассказала своему мужу, что это бывший кавалер её подруги, который встречался с девушкой, но отказался на ней жениться.

Спустя некоторое время подвыпившая компания разошлась, а молодой человек, вспомнив слова супруги, решил отомстить за её обиженную подругу. Узнав у жены адрес будущей жертвы, он предложил своему 34-летнему другу отправиться в гости к «казанове».

Когда мужчина открыл дверь, злоумышленники набросились на него, затолкали в квартиру и начали избивать. Молодые люди требовали 10 тысяч рублей якобы за «поруганную честь» девушки, с которой он встречался.

Выпив, злоумышленники увидели висящее на стене копьё, которое стали приставлять к горлу хозяина квартиры. Аппетиты преступников с каждой выпитой рюмкой возрастали, и в конце концов они стали требовать, чтобы мужчина переписал на них квартиру.

Неожиданно зазвонил телефон. Один из мстителей взял трубку. Выяснилось, что звонил друг потерпевшего. Преступники пригрозили, что убъют мужчину если не получат 10 тысяч рублей. Звонивший согласился на их условия, а сам обратился в милицию.

Вскоре раздался звонок в дверь. Обрадованные злоумышленники открыли, даже не посмотрев в глазок. Однако на пороге квартиры вместо друга потерпевшего стояли два милиционера. Сотрудник правоохранительных органов тут же скрутили вымогателей и доставили их в местное отделение милиции.

Задержанные до сих пор не понимают, как они оказались в «обезьяннике». Мужчины были настолько пьяны, что не помнят своих поступков.

You may also like...