В Хабаровске клиент задушил массажистку «за плохое обслуживание»

В Хабаровске мужчина, задержанный сотрудниками милиции за убийство девушки-массажистки, приговорен к 15 годам лишения свободы: ему, как клиенту, не понравилось обслуживание. Об этом сообщили в УВД по Хабаровскому краю.Суд Центрального района Хабаровска вынес приговор по делу об убийстве, совершенному в октябре прошлого года. Жертвой преступника стала женщина, работающая массажисткой. Она расклеивала объявления о своих услугах на столбах.

Выяснилось, что причина убийства в том, что в ходе оказания услуг по массажу девушка доставила мужчине неприятные ощущения. Он разозлился на неё и в порыве злости задушил.

Девушка оказывала свои услуги в съёмной квартире на улице Карла Маркса, а жила с трёхлетней дочерью в другой. Тело было найдено на рабочем месте. Задержали подозреваемого спустя месяц. Оперативники выяснили, что помимо убийства мужчина решился еще и на кражу. После расправы с массажисткой, похитил её сотовый телефон и деньги, и скрылся, предварительно закрыв дверь квартиры изнутри. Сотрудники милиции нашли подозреваемого благодаря записной книжке девушки. В неё массажистка заносила имена и телефонные номера постоянных клиентов.

Обвиняемый в убийстве признался. Приговор – 15 лет лишения свободы, из них 13 за убийство, два – за кражу.

ИА Regnum

You may also like...