На Львовщине, зарезанный бензопилой любовник «заробитчанки», оказался китайцем

Как сообщил ЗИКу источник в правоохранительных органах, убитый бензопилой в ночь на 3 мая в селе Верещицы (Яворивский район Львовская область) человек был, скорее всего, китайцем. Стражи порядка пытаются установить его личность: никаких документов при нем выявлено не было.В частности, источник отметил, что жертву, которая имела азиатскую внешность, селяне звали «китайцем». Напомним, любовника-«китайца» в село привезла с заработков местная жительница, 1964 года рождения. А подробности трагедии такие. Накануне в Верещицу к 44-летней маме в гости приехали 17-летняя дочка с мужчиной, у которого в тот день был день рождения. Гостей встретили хозяйка с любовником, а родного отца девушки временно выгнали из дома. Дальше китаец с зятем хорошо выпили, а затем поссорились. Убийство произошло в доме на глазах 17-летней дочери хозяйки. Зять сначала порезал любовника тещи бензопилой, а впоследствии – добил лопатой. Милицию вызвали соседи.

Продолжается следствие, от официальных комментариев стражи порядка отказываются.

Справка ЗИК.

По сообщению начальника Яворивского РО ГУ МВДУ во Львовской области Руслана Домницака, в ночь против 3 мая в селе Верещицы Яворивского района Львовской области 28-летний зять разрезал бензопилой 45-летнего любовника тещи.

По информации жителей Верещицы, женщина привезла себе любовника с заработков, с которым жила в одном доме с законным мужем.

You may also like...