Мужчина покатал… труп задушенной им подружки по всей Америке!

Мужчина увез тело убитой им женщины почти за 300 километров от места преступления, упаковав в ароматизированный контейнер. В понедельник ему предъявили обвинения в убийстве, передает АР.Как выяснилось в ходе судебных разбирательств, Майкл Дойель задушив свою бывшую подругу Дебору Джонс, завернул ее тело в пластиковый мешок и помести к специальный контейнер, после чего из Солт-Лейк-Сити довез ее сначала до Лас-Вегаса, а затем до Брэнсона. Обвиняемому грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Майкла Дойеля обвиняют также в похищении двух женщин, одна из которых стала пассажиром автомобиля во время путешествия по США. О том, что в машине находится труп, перепуганная попутчица не знала.

Во время судебных слушаний 30 апреля Дойель заявил, что его девушка жива, а обвинения федеральных властей в ее убийстве и двух похищениях – наглая ложь. По словам адвоката обвиняемого, мужчина давно страдает психическими расстройствами.

В ходе следствия также выяснилось, что Дойель украл у Джонс деньги и съехал из их общей квартиры после нескольких ссор. Женщина исчезла после того, как обратилась в полицию с просьбой защитить ее от сумасшедшего бойфренда.

По словам полиции преступник отправлял с телефона жертвы sms ее родственникам и друзьям, сообщая от ее лица, что с ней все порядке. Чтобы избавиться от трупного запаха Дойель намазал одежду бывшей подруги дезодорантом и набрызгал труп освежителем воздуха.

CrimeZone.ru

You may also like...