Мужчина убил жену и 9-летнюю приемную дочь, и сбросил их тела с обрыва на горнолыжном курорте

Житель Австралии убил свою жену и 9-летнюю приемный дочь и сбросил их тела с одного из склонов горнолыжного курорта «Голубая гора». Трупы 38-летней женщины и ее дочери были обнаружены через месяц после того, как муж пострадавшей сообщил о ее пропаже, передает АСВПолиция считает, что 41-летний мужчина убил своих родственников родом из Индии в доме в западном Сиднее. Затем он погрузил тела в машину и отвез их в «Голубою гору». В поездку он взял своего 14-летнего сына и 9-летнюю дочь. Мужчина сказал своим детям пойти погулять, а сам в это время сбросил тела жены и приемной дочери с обрыва. Запись телефонных разговоров свидетельствует о том, что мужчина был в этом районе в день убийства.

Следователи отмечают, что отношения в паре испортились почти сразу. Выходцы из Индии познакомились в интернете в 2006 году. Пара решила переехать в Австралию, где влюбленные поженились в мае прошлого года. Они поселились в Блэктауне с двумя детьми подозреваемого от первого брака.

Однако уже в январе жертва обратилась в службу борьбы с домашним насилием после того, как супруг пригрозил убить ее и ее дочь. Женщина страдала депрессией из-за того, что у нее не было вида на жительство в Австралии, и оставаться в стране она могла, только живя со своим мужем.

41-летний мужчина был взят под стражу. Против него свидетельствовали сотрудники службы по борьбе с домашним насилием, которые оказывали помощь его жене.

CrimeZone.ru

You may also like...