Женщина погибла, выскочив из машины похитившего ее экс-супруга

Жительница города Нью-Айберия (штат Луизиана) погибла от травм, полученных после того, как она выпрыгнула из машины, чтобы сбежать от похитившего ее бывшего мужа, сообщает The Daily Iberian.33-летняя Вейнкхем Сомси скончалась в воскресенье от несовместимых с жизнью травм головы, сообщил окружной коронер Айберии Джеймс Фалтерман.

Ее мужу, 39-летнему Сайпесьюту Сомси предъявлены обвинения в похищении. Однако, как сообщил пресс-секретарь окружного шерифа Уэнделл Райбон, в связи со смертью пострадавшей Сомси могут предъявить более серьезные обвинения.

Райбон отметил, что бывший муж похитил женщину из дома ее друга и затащил в свою машину утром в воскресенье. По словам пресс-секретаря, пара недавно разошлась. Супруг пытался отвезти Вейнкхем в их общий дом, однако женщины выпрыгнула на ходу их машины, получив серьезные травмы.

Вейнкхем Сомси доставили в медицинский центр Айберии, а затем перевезли в больницу Лейк в городе Бейтон Руж, где женщина скончалась. За освобождение Сайпесьюта Сомси суд назначил залог в размере 150 тысяч долларов. В данный момент прокуратура решает, предъявлять ли мужчине более серьезные обвинения.

По законам штата Луизиана, обвинения в убийстве второй степени могут быть предъявлены в случае, если смерть жертвы наступила в результате совершенных в ее отношении преступлений, среди которых похищение при отягчающих обстоятельствах и похищение второй степени. Преступнику также могут предъявить обвинения в непредумышленном убийстве, если его жертва погибла в результате ранее совершенного в ее отношении правонарушения.

CrimeZone.ru

You may also like...