Ревнивая 45-летняя жена «заказала» 16-летнюю любовницу своего мужа

Жительница штата Огайо заказала убийство 16-летней девочки, которую заподозрила в связи со своим мужем. Женщина признала себя виновной в том, что наняла двух киллеров, которым заплатила 1000 долларов. В июле 45-летней Каролин Росс у Грув-Сити будет вынесен приговор, сообщает The Chicago Tribune.В минувшую пятницу злоумышленница полностью признала свою вину в организации убийства на слушаниях в суде округа Берриен. Росс признала себя виновной в обмен на снятие обвинения в сговоре с целью совершения убийства.

Окружной прокурор требует приговорить злоумышленницу к 15 годам лишения свободы с обязательным отбыванием в тюрьме 9-летнего срока. Приговор будет оглашен 14 июля.

16-летняя Крисси Саттерфилд была застрелена в доме своей бабушки в августе 1996 года. Причиной смерти девочки стали ее отношения с мужем заказчицы. Два киллера, Джошшан Чайлдс и Джереми Симс, в данный момент отбывают пожизненный срок. Приговор им был вынесен в 2007 году.

Следователи возобновили расследование дела в 2005 году после того, как обнаружили отпечатки пальцев злоумышленников на месте преступления.

CrimeZone.ru

You may also like...