Николаевские «мачо» погуляли с девочками… на 12 лет тюрьмы!

В Николаеве задержали двух преступников, передает НТН. Виталий и Андрей направлялись из Николаева в Южноукраинск. Мужчины на трассе остановили такси, дали водителю сто гривен и поехали с ним дальше. Угрожая таксисту пневматическим пистолетом, они забрали у него машину. Самого же водителя засунули в багажник и отправились в село на поиски девочек.Они остановились около одного из баров и пошли пить пиво. В это время водитель такси сумел освободиться и убежать. Мужчина позвал на помощь милицию и своих коллег.

Таксисты стали разыскивать обидчиков своего коллеги. Тем временем разбойники заметили отсутствие таксиста в багажнике. Они отъехали от бара и остановились возле троих девушек.

Елена, пострадавшая: «Один из молодых людей вытащил отсюда пистолет, приставил к голове и сказал: «Сука! Быстро садись в машину, иначе мы тебя здесь пристрелим». Мы испугались и сели в машину. Одна из наших подружек стала нервничать и стала плакать. Они вывезли нас за пределы города и хотели нас изнасиловать».

Разбойники решили вернуть испуганных девушек назад. Когда они въезжали в город, им навстречу вдруг выехало такси. Водители заметили украденную у коллеги машину и решили ее остановить.

Елена, пострадавшая: «Когда мы въехали в город, машина такси заблокировала нам проезд, таксисты выбежали из машины, начали кричать, где таксист? Завязалась драка. Один из них угрожал пистолетом. Так они нас спасли. Молодые люди, которые ехали с нами и которые хотели нас изнасиловать, они убежали».

По горячим следам двух разбойников задержала милиция. У одного из них изъяли пневматическое оружие.

Задержанных мужчин доставили в ближайший участок милиции.

По факту разбойного нападения, угона машины и незаконного лишения свободы правоохранители возбудили уголовное дело. Подозреваемым светит от 8-ми до 12-ти лет лишения свободы.

You may also like...