Российский самолет совершил вынужденную посадку из-за пьяного пассажира

Самолет Аэрофлота, следующий рейсом номер 747 Шереметьево-Иркутск, совершил вынужденную посадку в Нижневартовске из-за пьяного пассажира.48-летний житель Московской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мешал пассажирам, сломал кресло самолета. На требования бортпроводников прекратить подобное поведение, мужчина не реагировал.

«Экипаж принял решение совершить посадку в аэропорту Нижневартовска, где дебошира уже ждали сотрудники СУВДТ. Буйного пассажира доставили в медвытрезвитель, где на него составили административный протокол, сообщает Корреспондент.

Далее лайнер продолжил рейс, и пассажиры были доставлены в пункт назначения.

Последний подобный случай произошел 1 июля, когда жандармы Мадрида сняли с авиарейса, следовавшего из Испании в Мексику, двух граждан России за устроенный в салоне самолета пьяный дебош.

В связи с участившимися происшествиями во время полетов министерство внутренних дел России даже предлагало запретить распивать спиртные напитки в самолетах. С подобной инициативой выступил и Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

ПолитБайки

You may also like...