Мент семь часов пытал женщину в ее квартире. Его коллеги проигнорировали звонки соседей

На протяжении семи часов жительнице Сарн Надежде Банацкой пришлось пережить жестокие пытки, которым ее подверг сотрудник милиции, передает «Оглядач».Как рассказала сестра потерпевшей, Анна Мельник, 27 июля майор милиции, имя которого не сообщается, угрожая женщине, проник в ее квартиру, после чего безо всяких объяснений начал ее избивать, а после устроил изощренные пытки. Сестра Надежды рассказывает, что на протяжении семи часов майор душил свою жертву до потери сознания, разбивал вазоном голову, вырывал волосы на голове, срывал живьем сережки с ушей, вынуждал глотать собственную кровь, запихивал в нос тюбики с кремами, распрыскивал в глаза лак для волос.

В завершении сарненский милиционер разбил мебель в квартире потерпевшей, похитил золотые украшения, телефон, ключи и паспорта (отечественный и заграничный).

Муж Анны Мельник Сергей рассказал, что они (милиционер и пострадавшая) друг друга знали. «Это был роман в слезах. Он полностью ее «присвоил» себе, постоянно запугивал и держал в страхе. Плюс регулярно наведывался к ней и делал с ней что хотел, угрожал смс-сообщениями, что сживет со света, а затем просил прощения».

Самое ужасное, что дежурная часть милиции в Сарнах проигнорировала многочисленные звонки соседей пострадавшей, которые пытались вызвать стражей порядка, понимая, что в квартире происходит нечто ужасное.

Надежда Банацкая написала заявление в прокуратуру и милицию. После этого отправилась в больницу снимать побои. Удивлению женщины и ее родственников не было границ, когда судмедэксперт написал, что у нее «легкие телесные повреждения».

Сейчас Надежда находится на лечении в областной больнице. Ее близкие и родные убеждены, что сарненские милиционеры прикрывают преступные действия майора.

«Обозреватель»

You may also like...