Наговоривший по «екс-линии» 27 часов, арестован за неуплату. «Я был как кролик с батарейкой Energis

В Германии арестован молодой постоялец гостиницы, который не смог оплатить гигантский телефонный счет за свои длительные беседы по «горячей секс-линии». Как выяснилось, 22-летний Энтони Мюллер «наговорил» целых 27 часов, за что ему выставили счет в 7,5 тысяч евро Задержанный не стал отрицать, что более суток провисел на телефоне в гостиничном номере в городе Леверкузен на западе ФРГ, и подробно рассказал, как было дело. «Я сидел в комнате поздно вечером и вдруг испытал сексуальное возбуждение, и позвонил в «горячую службу, – сказал Мюллер. – Я не следил за временем, это было как в кино. Я просто не мог остановиться.»

Как пишет в пятницу британская газета The Sun, в какой-то момент молодой человек был вынужден прервать разговор, чтобы сходить за кремом для натертого пениса, но даже тогда оставался на линии. Как признался сам арестованный: «Я был как кролик с батарейкой Energiser».

Когда наконец служащие отеля увидели огромный телефонный счет, они решили навестить постояльца. Поняв, в чем дело, они даже выразили восхищение «стойкости» парня, о чем тот не преминул с гордостью рассказать полицейским, вызванным позже, пишет Crimezone.

Энтони Мюллера подвергли экспертизе на наличие в крови наркотиков и обнаружили, что он находился под воздействием метамфетамина, имеющего длительный эффект, а также курил марихуану. Именно это, по мнению специалистов, способствовало «неутомимости» молодого сладострастника.

Адвокат Мюллера уже заявил, что виновно во всем случившемся руководство гостиницы, которое необходимо привлечь к ответственности за попустительство и халатность. По его словам, администрация должна была ограничить для своих постояльцев доступ к дорогостоящим телефонным «секс-линиям», а если она этого не сделала, то пусть расплачивается.

You may also like...